российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин пообещал не нарушать Конституцию на выборах в 2012 году

Председатель правительства России Владимир Путин заявил, что в 2012 году, когда в РФ должны пройти выборы главы государства, и он, и президент Дмитрий Медведев будут действовать, исходя из реальной обстановки в стране, сообщает пресс-служба правительства России.

«Как мы будем поступать в 2011 году, в преддверии или начале 2012 года, мы уже – и я, и президент Медведев, – об этом многократно говорили: мы будем действовать, исходя из реальной обстановки в стране. Из того, что мы сделали, из настроений общества», – заявил премьер на встрече с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи.

«Об этом пока рано говорить. Нужно заниматься своим делом – каждый из нас занимается своим делом. На мой взгляд, мы в целом работаем эффективно. И это очень важно», – подчеркнул он.

В то же время В.Путин напомнил, что в свое время президент Соединенных Штатов Франклин Рузвельт избирался четыре раза подряд, потому что это не противоречило американской Конституции.

Так или иначе он пообещал, что ни он, ни президент Дмитрий Медведев ничего не будут делать, что противоречило бы действующему в России законодательству и Конституции Российской Федерации, передает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 07.09.10

Меджлис оспорит в суде новый состав избиркома Крыма. / Руководство Севастополя: свободе митингов в городе ничего не угрожает. / Администрация Севастополя: ожидания по поводу Харьковских соглашений не оправдались. Россия продолжает сокращать флот и банкротит предприятия. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках