российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единая Россия» отвернулась от Лужкова Экс-мэр потерял доверие из-за собственных ошибок

Партия «Единая Россия» готовит предложения по кандидатурам на пост мэра Москвы. Об этом заявил секретарь Президиума Генсовета «ЕР» Вячеслав Володин, сообщает сайт er.ru.

По словам партийного функционера, он сожалеет, что «один из основателей партии «Единая Россия» в силу собственных ошибок лишился доверия главы государства». «Но надо работать дальше», – заключил партиец.

Как сообщал «Новый Регион», утром во вторник президент РФ подписал указ о досрочном сложении полномочий мэра Москвы Юрия Лужкова в связи с утратой доверия главы государства. Временно исполняющим обязанности столичного градоначальника назначен заммэра Владимир Ресин.

Ранее в СМИ среди кандидатов на пост мэра Москвы называли вице-премьера, руководителя аппарата правительства Сергея Собянина, главу Управления делами президента Владимира Кожина, первого вице-премьера Игоря Шувалова, заместителя мэра Москвы Юрия Росляка.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 28.09.10

Назначен новый руководитель аппарата правительства Свердловской области. / На КавМинводах Бог и губернатор Гаевский гарантировали качество воды. Ставропольский архиепископ и губернатор запатентовали божественные гарантии. / Медведев осмелился. Он отправил в отставку мэра Москвы Юрия Лужкова. В связи с утратой доверия президента. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках