российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Похороны Виктора Черномырдина покажут в прямом эфире «Зубр» российской политики скончался от инфаркта

Известный российский политик Виктор Черномырдин будет похоронен 5 ноября на Новодевичьем кладбище рядом с супругой. Об этом сообщил помощник политика Евгений Белоглазов. По его словам, гражданская панихида по покойному начнется в 10:00 в пятницу в Колонном зале Дома союзов. По данным СМИ, с 16:00 четверга с Виктором Черномырдиным можно будет простится в Доме приемов правительства на улице Косыгина в Москве.

Для организации похорон по указу президента Медведева будет организована госкомиссия во главе с руководителем администрации президента Сергеем Нарышкиным. Глава государства поручил ВГТРК обеспечить прямую трансляцию церемонии похорон.

По уточненным данным, Виктор Черномырдин скончался в ночь на 3 ноября в Центральной клинической больнице Москвы. Ранее сообщалось, что бывший премьер России умер за границей, где проходил курс лечения. Также сообщалось, что Черномырдин умер у себя дома.

По предварительным данным, причиной смерти политика стал инфаркт миокарда, сообщает издание Life News со ссылкой на источник в ЦКБ. По информации собеседника издания, в ЦКБ Черномырдин регулярно проходил процедуру гемодиализа в связи с острой почечной недостаточностью, которую вызвало тяжелое онкологическое заболевание. Недавно Черномырдин был в тяжелом состоянии госпитализирован в ЦКБ.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 03.11.10

Скончался известный екатеринбургский политолог Эдуард Абелинскас. / Мишарин впервые встретился со всеми политическими партиями области (ФОТО). Накануне праздника народного единства губернатор призвал политиков работать сообща. / Киевские СМИ: успех на местных выборах может подтолкнуть Януковича к перевыборам Рады в 2011 году. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках