российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ради Медведева в Останкино опустили уровень писсуаров «Если президентом станет Прохоров, будем умываться из писсуаров», – заключили блоггеры

Благодаря косметическом ремонту в подсобных помещениях Останкино стало ясно, отчего президент Медведев, в отличие от премьера, предпочитает записывать видеообращения уединенно, в Кремле. К президентскому эфиру на Первом канале, который должен состояться на этой неделе, в телецентре провели косметический ремонт. На этот раз к приезду высокого гостя телечиновники подняли искусство покраски травы на абсолютно недосягаемый уровень: ради президента опустили уровень всех писсуаров на 10 см.

История с подготовкой к телеэфиру президента Медведева обогатила словарь идиом современной России. К «самолету-амбиции», «путинской деревне» и «интернету на медведице» (доменная зона .рф), можно добавить «медведевские писсуары».

О феерических упражнениях администраторов телецентра Останкино рассказала блоггер kropalik: «Дело в том, что в Останкино всегда к приезду Вовы и Димы наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы – всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы... В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его участь, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.

В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писсуаров...».

По словам блоггера, её знакомые отреагировали на новость мрачно. Они обеспокоились вопросом, «что делать, если президентом станет Прохоров». «Умываться в писуарах стану», – тут же последовал ответ.

Эфир программы «Итоги года с президентом России» на «Первом канале» пройдет 24 декабря, Собеседниками президента станут руководители трех государственных каналов: Константин Эрнст (Первый канал), Олег Добродеев (ВГТРК) и Владимир Кулистиков (НТВ).

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 21.12.10

Фурсенко: 80% студентов не учатся, а «тусуются». Министр призвал вузы ужесточить требования к учащимся. / Уго Чавес ввел интернет-цензуру в Венесуэле. / Белорусские власти продолжают оказывать давление на оппозиционные СМИ. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках