российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НТВ и «Первый» не покажут прелестей Волочковой Единороссы вырезали балерину из эфира

Неожиданно стало известно, что два федеральных канала сняли с показа широко разрекламированные ими передачи с участием Анастасии Волочковой, сообщает «Коммерсант». Балерина уверена, что в прайм-тайм она не попала из-за личного распоряжения первого замглавы президентской администрации Владислава Суркова. Якобы, он обиделся на блондинку за симпатию к Михаилу Ходорковскому и за интервью радио «Свобода», где балерина нелестно отозвалась о правящей партии.

Решение убрать из эфира передачи с Волочковой на «НТВ» и «Первом» были приняты синхронно. На НТВ в ток-шоу «НТВшники», которое должно было выйти в эфир в пятницу в 22.10, балерина должна была стать основным оппонентом протоиерея Всеволода Чаплина. Однако этой полемики «о православном дресс-коде» на НТВ жители европейской части России так и не увидели.

Аналогичная ситуация произошла с передачей «Пусть говорят», которая выходит по будням в 20.00 на «Первом». Здесь Анастасия Волочкова была главной героиней. Передача должна была стать ее телебенефисом, посвященным 35-летию балерины.

В пресс-службе НТВ ситуацию со снятием «НТВшников» с эфира оставили без комментариев, а на «Первом» отметили, что «Пусть говорят» с Анастасией Волочковой «не соответствует этическим требованием канала».

Сама Волочкова довольно смело прокомментировала эту ситуацию в блоге: «Я потрясена, в стране столько проблем, а Сурков и жирные коты из «Единой России» сидят и думают, как нагадить Волочковой. Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию».

Однако сами единороссы все эти заявления связывают с «буйной фантазией этой женщины» и отмечают, что к ситуации с Волочковой не причастны.

Ссылки по теме:

Вслед за «Единой Россией» Волочкова разочаровалась в РПЦ / «Дресс-код» – это глупость >>>

Волочкова: «Поклялись партийным знаменем, что утвердят со мной текст интервью. Обманули» / Балерина со скандалом выходит из «ЕР» >>>

Волочкова член или не член? / Балерина заявила, что она больше не состоит в «Единой России» >>>

Москва, Роман Сирховский

Москва. Другие новости 14.02.11

Кишинев попытается убедить всех партнеров по формату «5+2» начать политический диалог о статусе Приднестровья. / Уральского депутата-единоросса взорвал инспектор ДПС. / Блок Юлии Тимошенко предлагает принять закон, обязывающий снимать шапки при исполнении гимна Украины. «Шапки снимают, когда с кем-то прощаются на похоронах или кто-то умер». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках