российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаил Прохоров бросает бизнес ради политики

Новый руководитель партии «Правое дело», олигарх Михаил Прохоров заявил об уходе из бизнеса. Об этом бизнесмен сообщил на закладке первого камня в строительство завода «Ё-авто» в Санкт-Петербурге.

«Если уходишь в политику, надо уходить. Это значит, что бизнесом я больше заниматься не буду», – цитирует олигарха «Фонтанка.ру».

Однако Прохоров уточнил, что до выборов в Госдуму будет оставаться совладельцем своих проектов, в том числе и «Ё-мобиля». Что касается дальнейшего будущего, миллиардер сообщил, что сейчас над его бизнесом работает профессиональная команда, и он уверен в успехе их начинаний.

Ссылки по теме:

Прохоров – новый Чубайс / Ему сделали предложение: в Лондон, в тюрьму или в политику? >>>

Жители России не хотят голосовать за Михаила Прохорова на выборах в Госдуму >>>

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.06.11

Киевский политолог: Партия регионов может инициировать ликвидацию автономии Крыма уже до выборов 2012 года. / Партия Тягнибока приветствует заявление спикера парламента Крыма о возможности ликвидации автономии. / Миронов получил мандат депутата Госдумы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках