российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин-горилла и его железный кулак (ВИДЕО) Тайваньские аниматоры сняли мультфильм про «возвращение в Кремль»

Тайваньская медиакомпания разместила на своем сайте NMA анимационный ролик о возвращении Путина в Кремль и озадаченной реакции российского электората. В ролике глазами сотрудников тайваньского телевидения показана краткая история России за последние десять лет. В ролике Путин «железной рукой» разгоняет «врагов России»: Ельцина, нищету, чеченцев. Управляет с помощью джойстика президентом Медведевым. Торжествующе колотит себя в грудь. Народ то ликует, то безмолвно и недоуменно переглядывается.

Вначале Путин приходит на смену пьянице, изображающему в ролике первого президента Бориса Ельцина. Появляется в телевизоре и торжествующе колотит себя в грудь. Нищие жители страны плетутся по серым и грязным улицам, и вдруг улицы оказываются чистыми, и заполненными иномарками и дорого одетыми прохожими. «Люди в черном» ласково берут под белы руки бородатого носителя плаката «Путин должен уйти».

На престол восходит Медведев с характерными движениями и озвучкой робота. Путин железной рукой и джойстиком (в буквальном смысле железной – iron fist) направляет президента, сидя в кресле премьер-министра. Медведев сыпет либеральными лозунгами перед негром с американским флагом. Звенит звонок, и «нанопрезидент» покидает кресло...

Путин появляется в телеэкране и победно колотит себя в грудь. Среди электората на диване – немая сцена...

Москва, Кремль, Алексей Усов

Москва, Кремль. Другие новости 27.09.11

Россия сохранит взаимодействие с ЕС по молдо-приднестровскому урегулированию, но может предложить новые подходы – эксперт. / В рядах Партии регионов вскоре появятся верные соратники Виктора Ющенко, – «Русский блок». / «Русский блок»: Львовский облсовет доказывает, что Украина не является унитарным государством. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках