российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев обещает новых людей в будущем правительстве

Будущее правительство России будет состоять из абсолютно новых людей, заявил президент Дмитрий Медведев на встрече со сторонниками в субботу. Медведев, по его словам, намерен «освобождаться» от чиновников, которые не умеют работать с новыми технологиями, в том числе с использованием Интернета, передает русская служба ВВС.

«Я от таких людей буду освобождаться, потому что они не соответствуют времени. Время изменилось», – заявил Медведев. Он добавил: «Социальные сети, интернет превратились в реальную силу. И вот это как раз и есть тот обратный канал общения, который мы должны полностью использовать. И обычные люди, и власть предержащие».

В то же время Медведев вновь объяснил сторонникам, почему было решено предложить Путина в качестве кандидата на пост президента России. По словам Медведева, рейтинг Путина выше. Как пояснил президент, «та конструкция, которая сегодня предложена, чтобы там не писали, это не возврат в прошлое, это – другое: это способ решения тех задач, которые мы перед собой ставили».

При этом Медведев заявил, что он принял решение остаться в политике, исходя из чувства ответственности перед теми, кто связывает с ним свои надежды на будущее. Вопрос отставки экс-министра финансов Алексея Кудрина российский лидер предложил не обсуждать.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 15.10.11

Сделка по освобождению Гилада Шалита может сорваться. / «Коммерсант»: Смирнов мешает плану Медведева по воссоединению Молдовы. Эксперты считают, что «коньячное эмбарго» – жест отчаяния России. / Авиаудар США по йеменским талибам: 24 трупа. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках