российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданам РФ, живущим в Грузии, разрешили голосовать в Армении

Граждане России, проживающие на территории Грузии, смогут принять участие в думских выборах на специальных избирательных участках в Армении, передает ПРАЙМ. «Как известно, Россия не имеет официального представительства в Грузии, и наши сограждане, проживающие там, лишены возможности участвовать в выборах на месте, для этого они смогут прибыть в Армению и проголосовать на избирательных участках здесь», – сообщил журналистам посол РФ в Армении Вячеслав Коваленко.

Проголосовать граждане РФ смогут на избирательных участках при посольстве России в Армении, а также в Генконсульстве РФ в Гюмри.

От грузинской границы до избирательных участков избирателей будут доставлять специально нанятыми автобусами. По территории Грузии желающие проголосовать будут передвигаться самостоятельно.

Тбилиси – Ереван – Москва, Алексей Усов

Тбилиси – Ереван – Москва. Другие новости 01.12.11

Полицейские Югры будут круглосуточно дежурить на избирательных участках. / Глава ЕЦБ: Риски для экономики еврозоны возросли. / Медведев мобилизовал на работу инвалидов первой группы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках