российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Медведев: «Критики «Единой России» – бараны ёб*ные» (ФОТО) Президент перепостил крик матерной души своего пиарщика

Президент Медведев перепостил в своем микроблоге MedvedevRussia запись кремлевского пиарщика Константина Рыкова: «Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран е**ный в рот :)». Медведев ответил на эту запись: «Спасибо за поддержку Единой России!». Спустя некоторое время медведевский перепост был удален, но запись осталась в кэше поисковиков и разошлась многочисленными скриншотами. «Зенит, вперед! Еб@ный в рот!», – откликнулся «двойник» «KermlinRussia – Пeрзидент Роисси».

В Twitter`е президента России Дмитрия Медведева в ночь со вторника на среду была опубликована нецензурная запись кремлевского интернет-пиарщика Константина Рыкова с благодарностью от KremlinRussia.

Спустя некоторое время запись была удалена, сохранившись в кэше Google, «Яндекса» и других поисковых систем. Сам Рыков запись удалять не стал, посчитав эту историю поводом для особой гордости. «Упс! Я попал в мировые тренды :) Мне сейчас приходит порядка 20 твитов в секунду...Ох, видели бы вы что сейчас происходит у меня ленте. Ад и рай, шок и трепет, Кремль и Госдеп. Поехал домой спать, не шалите тут без меня :)», – написал довольный пиарщик. И тут же оправдался, что «баранов еб*аных» «позаимствовал со слов Навального на разогнанном митинге. Однако на приведенной Рыковым ссылке на YouTube отчетливо слышно, как создатель «РосПила» говорит, обращаясь не то к полиции, не то к замершим перед ограждениями соратникам: «Что вы встали как бараны».

«Дмитрий Анатольевич, вот что значит доверять даже такую легкую работу, как ведение твиттера, пусть и лояльным, но идиотам», – пожурил своего двойника «Пeрзидент Роисси» @KermlinRussia.

И тут же нашел «симметричный ответ» Медведеву: «Зенит, вперед! Еб@ный в рот!».

«Спасибо за поддержку Единой России» – президент Медведев опубликовал крик души своего пиарщика и перевел его на официальный язык.

Москва, Кремль, Алексей Усов

Москва, Кремль. Другие новости 07.12.11

Тысячи несогласных с итогами выборов готовят в соцсетях всероссийскую акцию протеста. / Российские биржи могут обвалиться ещё больше из-за бунта против Кремля. Политическая напряженность в РФ сравнима со взрывом бомбы в «Домодедово». / В Челябинске «яблочники» пожаловались в облизбирком на действия членов УИК. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках