российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев уже отказался от депутатского мандата

Президент России Дмитрий Медведев три дня назад направил в ЦИК заявление об отказе от депутатского мандата, который полагается ему как лидеру федерального списка «Единой России» по итогам думских выборов 4 декабря.

«Дмитрий Медведев направил в ЦИК соответствующее заявление еще три дня назад», – цитирует РИА «Новости» пресс-секретаря президента Наталью Тимакову.

Утром в среду стало известно о том, что от своего мандата отказывается спикер пятой Думы Борис Грызлов. Таким образом, у следующего созыва парламента будет новый председатель.

В четверг, 15 декабря, в 12.00 по московскому времени состоится «прямая линия» с премьер-министром России Владимиром Путиным, которая будет транслироваться в прямом эфире, напоминает Газета.Ru.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 14.12.11

Партия регионов Молдовы поддерживает идею вхождения РМ в Таможенный союз. / Система принятия решений в правительстве Молдовы мешает заключить контракт с «Газпромом». / Политолог: Эпоха Игоря Смирнова закончилась. Жалобу уходящего лидера рассмотрят его оппоненты. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках