российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: Ряду губернаторов после выборов нужно подумать об отставке

Глава правительства Владимир Путин посоветовал губернаторам регионов, где «Единая Россия» набрала низкие проценты на выборах, подумать об отставке.

«Там, где напрямую губернаторы участвовали в выборах и не добились положительного результата, это все-таки показатель уровня доверия населения или его отсутствия», – заявил он, отвечая на вопрос в «Прямой линии».

При этом он отметил, что результат «Единой России» на выборах не является формальным критерием для решения об отставке губернаторов.

«В правительстве разработан сейчас перечень критериев, которые могут быть положены в основу оценки деятельности губернаторского корпуса, конкретного губернатора. Там нет позиций, связанных с результатами выборов. Это критерии, связанные с экономикой и социальной сферой», – сказал Путин.

Ссылки по теме:

Путина позабавила фотография с матерной надписью из журнала «Власть» / «Я не в обиде» >>>

Митинг на Болотной площади напомнил Путину «оранжевую революцию» в Киеве >>>

Путин: Кудрину найдется место в новом правительстве >>>

«Белые ленточки похожи на контрацептивы, а участники протестов ходят на митинги за деньги» / Путин начал общение с народом с темы фальсификации выборов >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 15.12.11

Генсек ОБСЕ считает важной роль России в разрешении «замороженных» конфликтов. / Кличко «с уважением» относится к воинам ОУН-УПА. / СМИ: Костусев может покинуть пост мэра Одессы 23 декабря. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках