российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евгения Шевчука поздравил Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил новоизбранного президента непризнанного Приднестровья Евгения Шевчука с победой на выборах в республике, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на официальный сайт Московской Патриархии.

«Примите мои сердечные поздравления с победой на выборах президента Приднестровской Молдавской Республики. Ваше избрание на столь ответственный пост свидетельствует о высокой оценке Ваших прежних трудов и одновременно о доверии людей, которое Вам предстоит в будущем оправдать», – говорится в послании Патриарха.

«Выражаю надежду на развитие системного партнерства между Тираспольской епархией Русской Православной Церкви и органами власти Приднестровья в сферах образования и воспитания подрастающего поколения, благотворительности, сохранения культурного наследия народа», – отметил в письме предстоятель Русской Православной церкви.

В заключение он выражает убеждение в том, что «деятельное церковно-государственное соработничество, направленное на улучшение нравственного состояния общества, укрепление мира и стабильности, принесет добрые плоды». «Искренне желаю Вам душевного и телесного здравия, помощи Божией и всяческих успехов в предстоящих трудах», – сказал Патриарх Кирилл.

Москва – Тирасполь, Марат Бубновский

Москва – Тирасполь. Другие новости 30.12.11

Сергей Лавров передал поздравления Евгению Шевчуку. / Про бедных и богатых (Фото, график). Экономические итоги 2011 года. / В Одессе угрожали ревизорам из Администрации президента. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках