российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В год Дракона Путин потеряет много денег, предсказал ясновидящий из Тайваня Премьера разорит Звезда Сокровищ

Наступивший год Дракона станет не самым удачным для премьера России Владимира Путина. С таким предсказанием выступил популярный тайваньский ясновидящий Чань Вэйчун, передает Рейтер.

«Путин родился в 1952 году... Этот год пройдет для него под знаком несчастливой Звезды Сокровищ, что значит, что он потеряет много денег», – сказал предсказатель.

«Как политический лидер страны, возможно, он не заработает столько денег, сколько должен, или же все заработанные им деньги должны будут быть потрачены», – добавил Чань Вэйчун, использующий для предсказаний старинный китайский метод гадания по звездам и картам, передает «Газета.Ru».

Гороскоп знаменитого ясновидящего не совпал с ожиданиями самого главы правительства РФ. Ранее,в новогоднем обращении, Путин напомнил, что родился в год Дракона и ждет, что этот год для него будет удачным.

«Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были...» – сказал тогда Путин.

Неделей ранее британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny объявили, что «клан Владимира Путина» стал самой богатой семьей в мире. По их данным, Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд. долларов.

Состояние российского премьера и его родных, согласно подсчетам изданий, на 56 млрд. долларов выше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes, мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд. долларов.

Также газеты сообщают, что Путин за 12 лет пребывания у власти успешно совмещал политическую деятельность с предпринимательской. Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть своих родственников и друзей.

Издания считают, что стремление сохранить контроль над империей и стало главной причиной решения Владимира Путина баллотироваться в президенты.

Тайвань, Ольга Панфилова

Тайвань. Другие новости 20.01.12

Украинский политолог: Жители Крыма не поддерживают отделение от Украины. / Адвокат Фронта «Севастополь – Крым – Россия»: Истерика вокруг суда по Конституции доказывает верный курс. / «Единороссы» выберут руководителя отделения 23 января. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках