российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Москвы разрешила шествие 4 февраля до кинотеатра «Ударник»

Власти Москвы согласовали шествие оппозиции «За честные выборы», запланированное на 4 февраля, от Калужской площади в сторону центра города – с последующим митингом около кинотеатра «Ударник», сообщил в своем Twitter координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

«Мэрия согласует шествие 4 февраля от Калужской площади по Якиманке с митингом возле Ударника. Это хорошо!», – написал Удальцов в ночь на четверг. «Бумаги должны скоро получить Рыжков и Пархоменко», – цитирует Удальцова Газета.ру.

В среду власти Москвы выдали официальный отказ на согласование шествия «За честные выборы», запланированного на 4 февраля. Мэрия отказалась одобрить компромиссный вариант, предложенный оппозицией, предложив шествие только по Фрунзенской набережной вдаль от центра города.

Утром в среду стало известно, что мэр Сергей Собянин назначил нового главу департамента, отвечающего за митинги, им стал бывший помощник мэра Алексей Майоров. Его назначение никак не объяснялось и не связывалось с переговорами с оппозицией по поводу шествия 4 февраля.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 26.01.12

Сирийский генерал: Инсинуации против «Хизбаллы» – попытка вбить клин между Сирией и шиитскими революционерами. / Обвинительное заключение по делу Мирзаева направлено в прокуратуру. / Президент Франции подпишет «армянский» закон, несмотря на угрозы Турции. …а в Армении новорожденного мальчика назвали Саркози. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках