российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Триумфальной площади начали задерживать протестующих

В центре Москвы на Триумфальной площади полиция приступила к задержанию участников акции «Стратегия-31», которые собрались во вторник в защиту свободы собраний, сообщает «Эхо Москвы». Задержан один из лидеров «Левого фронта» Константин Косякин. «Его отвели, вернее, занесли в автозак», – сообщил корреспондент «Эха».

Задержания на площади продолжаются. Полиция с помощью громкоговорителей требует участников акции разойтись. Полиция приступила к выдавливанию с площади участников акции, передает «Эхо». В свою очередь, корреспондент «Коммерсантъ FM» передает с площади, что он не заметил никаких задержаний. По его словам, представители «Другой России» дают интервью журналистам, а полиция этому не препятствует.

Оба корреспондента отмечают, что на Триумфальной площади сосредоточено большое количество представителей правоохранительных органов, хотя многие оппозиционеры накануне объявили, что в этот раз они не будут участвовать в акции. О намерении не изменять традиции заявила только «Другая Россия» Эдуарда Лимонова, о задержании которого пока ничего не сообщается, пишет Газета.Ru.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 31.01.12

Прокуратура: Крупные застройщики побережья Крыма имеют на руках все разрешительные документы. Но у прокуроров болит душа, поэтому проверки продолжаются…. / Крымская СБУ продолжает проверять гинекологов Симферополя. / Мэрия: дороги в Симферополе посыпаются круглосуточно. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках