российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С Поклонной горы массово уходят люди (ФОТО) Из-за этого перекрыт Кутузовский проспект

Движение по Кутузовскому проспекту в Москве, которое было перекрыто из-за массового оттока участников митинга на Поклонной горе, восстановлено, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе главного управления МВД по Москве.

Ранее сообщалось о том, что «для обеспечения безопасности граждан» сотрудники полиции приняли решение полностью снять автомобильное движение на Кутузовском проспекте от Новоарбатского моста до Минской улицы. Столичная полиция принесла извинения за причиненные неудобства. МВД утверждает, что на митинге в поддержке Путина было 138 тыс человек, напоминает Газета.ру.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 04.02.12

В Челябинске прошел митинг в поддержку Путина (ФОТО). С тамадой, гопниками и массовкой из студентов и рабочих. / Митинг оппозиции в Петербурге начался с горячего чая и лозунга «Путин должен уйти» (ФОТО). Митингующих так много, что они не помещаются на площади. / Царьков рассказал о своей «мужской силе» и проблемах с деньгами у Маркова. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках