российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «пропутинском» митинге в Москве задержаны 70 «узбеков-провокаторов»

Московская полиция отчиталась о том, что правоохранители предотвратили «провокации» на провластном митинге на Фрунзенской набережной и в Лужниках. По данным ГУВД, около семи десятков узбеков-гастарбайтеров намеревались «показать, что в митинге принимают участие специально собранные на него мигранты. Один из задержанных имел при себе плакат «Нас пригнали по разнарядке».

В пресс-службе ГУ МВД заявили, что задержанные граждане Узбекистана являются провокаторами, которым была поставлена задача собрать своих соотечественников для участия в митинге в Лужниках за вознаграждение в 600 рублей.

Также в пресс-службе московской полиции объявили о задержании 10 активистов «Левого фронта» которые «при себе имели листовки провокационного содержания и планировали разбрасывать их по ходу шествия».

Накануне стало известно, что руководство Московской финансово-юридической академии призывает студентов пойти на митинг в поддержку Владимира Путина. В администрации академии подтвердили, что студентов всего лишь «приглашают» присоединиться к акции, рассылая смс; студенты утверждают, что им грозят санкциями за поддержку акций оппозиции, сообщает «Газета.Ru».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 23.02.12

Олимпийская чемпионка СССР оказалась недостойна гражданства РФ. Глава ФМС отказал в российском паспорте гимнастке Марии Филатовой. / Участники пикета под офисом «Интера» передали телеведущему Киселёву лапшу и кетчуп (ФОТО). «Киселёв, убирайся с русской земли». / Теракты в Ираке: погибли 32 человека, десятки ранены. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках