российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин принял отставку губернатора Ленобласти Сердюкова

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Кремля.

Указ вступает в силу с 28 мая 2012 года.

Как сообщал «Новый Регион», накануне Сердюков подтвердил в своем Твиттере, что досрочно покидает свой пост. « О том, где и кем буду работать дальше, пока не решил», – написал он.

Полномочия Валерия Сердюкова на посту губернатора истекают 9 июля. На прошлой неделе «Единая Россия» не включила Сердюкова в список кандидатов на пост главы Ленинградской области. Едросы выдвинули на должность главы региона вице-губернатора Александра Дрозденко, сенатора Андрея Молчанова и председателя заксобрания области Александра Худилайнена.

В минувшую субботу стало известно, что Медведев внес кандидатуру вице-губернатора Ленобласти Александра Дрозденко на пост главы региона.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 11.05.12

Екатеринбуржцы подали заявку на «протестные гуляния». / Главной статьей трат у русских остаются еда и услуги. / Мальчик на велосипеде – символ противостояния российской оппозиции авторитарному режиму Путина. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках