российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чуров отправил авторов доклада о победе КПРФ на выборах в психушку

Глава Центризбиркома Владимир Чуров посоветовал авторам доклада о том, что выборы в Госдуму в 2011 году выиграла КПРФ, а не «Единая Россия», обратиться к психиатрам.

«Я попрошу аппарат подготовить адреса больницы Кащенко и института Сербского. По данным докладам лучше обращаться туда», – сказал Чуров на заседании ЦИК в среду, передает «Интерфакс».

По словам председателя ЦИК, интересующиеся данным докладом в Петербурге могут обращаться в психиатрический центр Скворцова-Степанова.

Как сообщал «Новый Регион», ранее аналитики Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования под руководством верного соратника Путина главы РЖД Владимира Якунина подготовили доклад о парламентских выборах в России в 2011 году. Эксперты пришли к выводу, что на выборах в Госдуму в декабре 2011 года победу одержала не «Единая Россия», а КПРФ. Реальный результат «ЕР», по данным экспертов, составил 20-25% голосов, тогда как КПРФ поддержали 25-30% избирателей.

Согласно официальным данным, «Единая Россия» набрала 49,3% голосов, второе место заняла КПРФ – 19,2% голосов, третье «Справедливая Россия» – 13,25%, четвертое ЛДПР – 12%.

В среду утром источник в администрации Кремля заявил, что недовольные результатами думских выборов должны обращаться с конкретными фактами в суд, а не писать доклады.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 13.03.13

Власти Франции требуют от Skype доступ к частным переговорам. Французские спецслужбы пытаются подражать российской ФСБ. / Азарову не нравится, как СМИ преподносят положение Украины – «только скепсис, скандальность». / Путину посоветовали продать и переименовать «Газпром». Британский эксперт о будущем российской газовой монополии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках