российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат ЛДПР: Заявление Жириновского про норму секса – это шутка для «скучающей прессы»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пошутил, когда говорил о нормативах половой жизни для однопартийцев. Об этом заявил депутат фракции Либерал-демократов в Госдуме Сергей Иванов. По словам парламентария, высказывания Владимира Жириновского о сексе нельзя воспринимать как прямое указание, это была всего лишь шутка для «скучающей прессы».

«Разумеется, это шутка. Как может воспринять это нормальный человек? Что вы думаете, что Владимир Вольфович так глуп, что будет указывать депутату, члену партии или простому гражданину, сколько раз ему общаться с противоположным полом? Это для скучающей прессы», – цитирует Иванова РИА «Новости».

Кроме того, депутат отметил, что слова лидера ЛДПР о запрете на курение, потребление алкоголя и о вегетарианстве также не стоит принимать всерьез.

Как сообщал «Новый Регион», во вторник Жириновский объявил журналистам о введении с нового года норм половой жизни для однопартийцев: не чаще, чем раз в квартал.

«Под влиянием порнографии и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше. Чем реже, тем лучше. И только тогда, когда есть взаимная симпатия. Стандарт: раз в квартал, 3-4 раза в год достаточно», – заявил партийный лидер.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 14.01.14

Мэрия Москвы рассмотрит заявку на митинг против исламофобии в течение трех дней. / Сердюков примет решение по амнистии после ознакомления с делом. / Работников культуры переведут на эффективные контракты и повысят им зарплату с 16 до 20 тысяч. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки