российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский запретил однопартийцам заниматься сексом чаще раза в квартал ЛДПР переходит на «здоровый образ жизни»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский запретил партийцам заниматься сексом чаще, чем раз в квартал. Сегодня в Госдуме, отвечая на вопросы журналистов, он рассказал, что в праздники сам не употреблял алкоголя и табака, ел только вегетарианскую пищу, а с нового года ввел дополнительные ограничения для однопартийцев.

«С этого года вводим нормативы для половой жизни: раз в квартал. Под влиянием порнографии и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше. Чем реже, тем лучше. И только тогда, когда есть взаимная симпатия. Стандарт: раз в квартал, 3-4 раза в год достаточно», – заявил Жириновский.

Выступая с трибуны ГД, лидер ЛДПР проявил заботу о здоровье не только однопартийцев, но и всех жителей России. Жириновский призвал убрать с телеэкранов фильмы, где герои пьют алкоголь и курят. «Ирония судьбы» – там что? Напился, перепутал город, перепутал квартиру... дом одинаковый, обстановка в квартире даже одинаковая. А запахи там не разные? Кто вообще самолеты путает? На дебилов этот фильм рассчитан. Хватит его показывать», – заявил он.

Также Жириновский раскритиковал советский сериал «17 мгновений весны» за курящего Штирлица: «Все немцы не курят, один он курит. Конечно, его сразу вычислят».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 14.01.14

Медведев все-таки решил вернуть «зимнее время» в России. Решение о переводе стрелок часов объявят после Олимпиады в Сочи. / ФМС закрыла въезд в Россию для 500 тысяч иностранцев. / Дарам волхвов в Москве поклонились 260 тысяч паломников. В последний день пребывания реликвии в Храме Христа Спасителя не обошлось без инцидентов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки