российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милонов призвал посольство РФ в Лондоне заняться лечением «больных гомосексуализмом» британцев

Депутат петербургского Законодательного Собрания Виталий Милонов, известный своими спорными инициативами, считает, что России нужно заняться лечением «больных гомосексуализмом британцев» в ответ на разрешение МИД Великобритании регистрировать гей-браки в своих консульствах на территории РФ. Об этом народный избранник заявил в интервью РСН.

По мнению Милонова, «они (внешнеполитическое ведомство Британии) решили таким образом выпендриться». В ответ на действия Лондона, депутат предложил консульству РФ в Великобритании «распространять брошюры и проводить курс реабилитации для больных гомосексуализмом в рамках гуманитарной работы». Это, как считает парламентарий, было бы «естественно и нормально».

Милонов подчеркнул, что Великобритания утратила статус великой державы. Он полагает, что Лондон разменял свое величие на потухшие либеральные ценности, полностью отказавшись от своего богатого духовного наследия.

Ранее, 4 июня, МИД Великобритании официально разрешил своим консульствам регистрировать однополые браки между подданными Королевства, проживающими в странах, где такие браки находятся под запретом, в том числе в России, Китае, Азербайджане, Сербии и Венгрии.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 05.06.14

Крымский госсовет разрешил въезд экс-спикеру Рады Рыбаку. / Ради расчетов в рублях Россия простила КНДР 11 млрд долларов долга. / Из Севастополя в Якутию пройдут два танкера. Экипажи формируются в Находке. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках