российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед началом инаугурации Порошенко случился инцидент (ВИДЕО) Солдат почетного караула упал в обморок прямо перед президентом Украины

Один из солдат почётного караула, участвовавшего в церемонии инаугурации новоизбранного президента Украины Петра Порошенко, не смог удержать в руках карабин во время прохода главы государства, сообщает Russia Today.

Это не первый конфуз, случившийся во время инаугурации украинских президентов. Так, в 2010 году во время церемонии вступления Виктора Януковича в должность прямо перед ним закрылись двери при входе в здание Верховной рады.

Кроме того, также в 2010 году во время возложения венков президентами Украины и России к памятнику Неизвестному солдату в Киеве на Виктора Януковича упал один из венков.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 07.06.14

Порошенко отказался от федерализации и переговоров с «бандитами» Юго-востока. «Крым был, есть и будет украинским». / РФС притормозил принятие федераций футбола Крыма и Севастополя под свое крыло. / Медведев открыл аэропорт «Симферополь» для международного авиасообщения. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки