российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ прекратила контакты с ФСБ России

Служба безопасности Украины прекратила контакты с Федеральной службой безопасности России и расторгла все соглашения. Об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.

«Сейчас прекращены все контакты с агрессором, более того, двусторонние договоренности и соглашения расторгнуты», – заявил он. Глава украинской спецслужбы добавил, что «единственные наши «контакты» – это противодействие подрывным акциям агентуры ФСБ», передает «Интерфакс-Украина».

Так, представители СБУ утверждают, что арестовали более 90 диверсантов, среди которых 13 граждан России. «Уже арестованы более 90 террористов и диверсантов, среди которых 13 граждан России (кроме боевиков-наемников, это профессиональные офицеры-разведчики, агентура). Одно из последних задержаний в Киеве – это сообщник главаря диверсионных групп в Горловке и Славянске», – сообщил Наливайченко.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 20.06.14

В МВД разработали стратегию борьбы с экстремизмом до 2025 года. Власти признали интернет рассадником «деструктивной идеологии». / Квартиру Навального обыскали по делу СПС. Следователи пришли пораньше – в 4 утра. / Генсек НАТО: Кремль руками европейских экологов борется за сохранение зависимости ЕС от русского газа. «Гринпис» – Расмуссену: Что курят в НАТО?. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках