российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СРОЧНО! Киев объявляет перемирие до 27 июня

Киевские силовики прекращают боевые действия на юго-востоке Украины до 27 июня, сообщает МВД страны. «Силы антитеррористической операции с сегодняшнего дня и до 27 июня прекращают боевые действия», – приводятся на сайте МВД слова президента Петр Порошенко, сказанные во время общения с жителями Святогорска Донецкой области.

Киев проводит с середины апреля военную спецоперацию для подавления сторонников независимости на востоке Украины, не признавших легитимность новых украинских властей, пришедших к власти в результате февральского государственного переворота, напоминает РИА Новости.

Наиболее острое противостояние наблюдалось в Славянске на севере Донецкой области, а также в соседнем Краматорске и в Мариуполе на юге области. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, в том числе среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 20.06.14

Госдума разрешила сидеть на «двух стульях». Одобрен закон о совмещении должности сенатора и депутата заксобрания. / Госдума пытается удешевить стоимость авиабилетов. В первом чтении одобрен проект раздельной оплаты полета и провоза багажа. / Астахов заявил о пяти случаях убийства детей на юго-востоке Украины. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки