российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин обещает защиту украинцам, которые тянутся к России

Россия всегда будет защищать этнических русских на Украине и тех украинцев, кто чувствует свою неразрывную связь с Россией, заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции в Вене по итогам переговоров с австрийским руководством.

«Отмена этого постановления (Совета Федерации о праве использования ВС РФ за рубежом) совсем не значит, что мы не намерены обращать внимание на то, что происходит (на Украине)», – сказал Путин, которого цитирует агентство «Интерфакс».

Президент РФ подчеркнул, что Москва всегда будет защищать и «этнических русских на Украине, и ту часть украинского населения, народа, которые чувствуют свою неразрывную не только этническую, но и культурную, языковую связь с Россией, чувствуют себя частью широкого русского мира».

Вена, Станислав Еременко

Вена. Другие новости 24.06.14

Донецк и Луганск объединяются в Союз народных республик. / Кремль сделал мирный «ход конем». ДНР и ЛНР уже можно посчитать независимыми от Украины. / Скандал! Александру Хинштейну грозит штраф за авиадебош. Материалы проверки СКР направлены в Генпрокуратуру. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки