российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко может досрочно прекратить перемирие

Петр Порошенко не исключает досрочной отмены режима прекращения огня на востоке Украины из-за того, что этот режим был нарушен ополченцами, сообщается на сайте президента.

«Президент Украины Петр Порошенко вечером 24 июня во время встречи с руководителями силовых структур отдал приказ без колебаний открывать огонь. Глава государства не исключает, что режим прекращения огня может быть отменен досрочно», – говорится в сообщении.

20 июня после двухмесячного противостояния Порошенко отдал приказ силовикам прекратить боевые действия до 27 июня. Ополченцы также обязались на время прекратить огонь, однако долгожданное перемирие в регион пока не пришло: перестрелки продолжаются, а участники конфликта винят во всем друг друга. Между конфликтующими сторонами начались трехсторонние переговоры, напоминает РИА Новости.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 24.06.14

Мнение: Путин в любой момент может ввести войска на Украину. У Кремля в Европе есть мощное бизнес-лобби. / В Донецке опровергли информацию об уничтожении украинского вертолета. / Путин: США сделают всё для срыва «Южного потока». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки