российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МИД Украины предсказывает «дипломатический бой» на встрече в Минске

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что встреча встречи «Евразийской тройки», Украины и ЕС в Минске 26 августа не пройдет гладко.

Об этом он написал в своем твиттере. «Минск будет сложный, и мы готовы к дипломатическому бою. Президент настроен решительно», – написал Климкин.

В Минске состоится встреча глав государств Таможенного союза с президентом Украины Петром Порошенко, на которой также будут присутствовать представители Европейской комиссии, которые обсудят ситуацию на Украине и ассоциацию этой страны с ЕС, напоминает Газета.ру.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 26.08.14

Война на востоке Украины: «задержание» 10 российских десантников и таинственные похороны псковских бойцов ВДВ (ФОТО). В ДНР признали, что на стороне ополчения воюют «добровольцы из Пскова». / СМИ: правительство обсудит переход к торговле нефтью в рублях. Сечин: нацвалюта не готова к таким расчётам. / Расходы Свердловской области урежут на 10 млрд рублей. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки