российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Песков опроверг информацию о предоставлении гражданства РФ Януковичу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не располагает сведениями о якобы предоставлении российского гражданства Виктору Януковичу.

«Я не располагаю такой информацией», – заявил он в пятницу журналистам, передает РИА «Новости».

Напомним, Песков прокомментировал заявление советника главы МВД Украины Антона Геращенко о том, что бывший украинский руководитель и экс-чиновники из его ближайшего окружения (экс-премьер Николай Азаров и бывший генпрокурор Украины Виктор Пшонка) якобы получили гражданство РФ.

«Семьям Януковича, Пшенок, Азаровых удалось договориться с Путиным о предоставлении российского гражданства», – написал Геращенко в своем Facebook*.

«По информации из оперативных источников я узнал, что гражданство предателям Украины было предоставлено отдельным секретным указом Президента России Путина в качестве награды за верную службу по развалу национальной безопасности, обороны, системы правопорядка и экономики», – подчеркнул он.

Как сообщает УНИАН, семейство экс-премьер-министра Украины и лидера Партии регионов Николая Азарова владеет особняком в элитном Подмосковье.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 03.10.14

«Боярышник» по рецепту. Правительство берется за ограничение продаж спиртосодержащих лекарств. / На Украине на матчах еврокубков запретили баннер «УЕФА – мы заботимся о России». / СК РФ собирается проверить информацию о расстреле 70 ополченцев 4 октября. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках