российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Источник: Лавров и Керри встретятся через неделю в Париже

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри, возможно, встретятся на следующей неделе в Париже. Об этом сообщил ТАСС дипломатический источник. «Встреча, возможно, состоится на следующей неделе в Париже», – сказал источник.

В течение года Лавров и Керри не раз встречались в различных европейских столицах. Последняя их встреча состоялась 24 сентября в Нью-Йорке на полях сессии Генассамблеи ООН. В минувшую пятницу, 3 октября Джон Керри в телефонном разговоре с Сергеем Лавровым обсудил ситуацию на Украине. Министры условились оставаться в тесном контакте.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 07.10.14

ОБСЕ: украинские военные представляли недостоверные сведения. / Миллер: Украина не успеет запастись газом на зиму. / Компания «Башнефть» планирует публичное размещение акций. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки