российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев собирает экстренное совещание по ситуации с рублем

Продолжающееся падение курса рубля заставило главу правительства России Дмитрия Медведева созвать специальное совещание, посвященное ситуации на валютном рынке.

В четверг с докладами перед премьером выступят глава Центробнака Эльвира Набиуллина, министр финансов Антон Силуанов и глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.

По сведениям источников в финансово-экономическом блоке правительства, Набиулина выступит с анализом влияния ситуации на валютном рынке на организации и население. Силуанов должит о влиянии последствий для бюджетной системы. Улюкаев затронет тему влияния курсовых колебаний на внешнеэкономическую деятельность российских компаний, передает РБК.

Как сообщал NDNews, сегодня на торгах на Московской бирже курс рубля снова ушел вниз. В итоге европейская валюта закрепилась выше рубежной отметки в 52 рубля. В то же время американский доллар подешевел. Средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» достиг уровня 52,15 рубля, а максимальные сделки совершаются по 52,19 рубля за один евро. Средневзвешенный курс доллара снизился почти на 20 копеек до 40,7457 рубля.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 16.10.14

Европа узнала о роли югорских СМИ в формировании демократии. Наталья Комарова выступила с докладом на заседании Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. / Артемовских депутатов увольняют с основной работы за принципиальную позицию. / Яценюк уверяет, что «Стену» на границе России и Украины построят за три года. «Европейский вал» необходим украинским политикам для предвыборного пиара, – мнение экспертов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки