российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Милане началась встреча Путина и Меркель

Президент России Владимир Путин проводит в Милане встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель. Встреча началась в 23.15 по местному времени (01.15 мск). Изначально беседа планировалась на более раннее время, но была перенесена из-за сдвига в графике российского президента.

Путин в четверг вечером прибыл в Милан, где в пятницу примет участие в работе 10-ого саммита форума «Азия-Европа» (АСЕМ). Ожидается, что в рамках саммита будут обсуждаться, в частности, вопросы украинского урегулирования, в том числе газовый вопрос. Эти же темы российский лидер планирует обсудить со своими западными коллегами в рамках отдельных встреч.

В Италию глава государства прибыл из Сербии, где провел переговоры с руководством республики и принял участие в торжествах по случаю 70-летия освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков, напоминает РИА Новости.

Милан, Станислав Еременко

Милан. Другие новости 17.10.14

Ротенберг и «Роснефть» подали в Европейский суд на европейские санкции. / Джихадисты в Ираке были уничтожены российским противоракетным комплексом. / Лавров: дефицит доверия усугубляет кризисы. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки