российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский миллиардер Дональд Трамп назвал Обаму психом

Один из богатейших людей Америки бизнесмен Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье президента США Барака Обамы. В частности, возмущение миллиардера вызвало решение американского лидера не запрещать въезд в страну жителям Западной Африки, где свирепствует смертельный вирус Эбола.

«Начинаю думать, что у президента Обамы серьезные проблемы с психическим здоровьем. Почему он не запретил перелеты? Псих!» – написал Трамп в своем микроблоге.

Отметим, ранее Обама заявлял, что лихорадка Эбола представляет угрозу всему миру, однако у жителей США практически нет шансов заразиться смертельной болезнью. Американский президент добавил, что сам чувствовал себя в абсолютной безопасности, когда «обнимал и целовал пару медсестер, которые ухаживали за больными лихорадкой пациентами».

Позже Трамп продолжил критику в адрес Обамы в эфире телешоу Стива Мальцберга, передает РИА «Новости». Бизнесмен отметил, что с Обамой «определенно что-то не так». «Он либо некомпетентен и слишком упрям, либо на самом деле психически болен. Мой административный опыт помогает мне прислушиваться к мнениям людей, даже тех, кто занимает противоположную по вопросу позицию, однако в этом случае я не могу понять президента», – заключил миллиардер.

Напомним, Дональд Трамп не впервые критически высказывается в адрес американского лидера. Ранее он называл Обаму «худшим президентом в истории США».

Нью-Йорк, Зоя Осколкова

Нью-Йорк. Другие новости 17.10.14

Лукашенко: Россия вынуждена поддерживать и защищать ДНР и ЛНР. Если бы не Москва, народных республик давно бы не было. / Эксперт: О будущем курсе рубля может знать только Господь Бог. Тенденция к ослаблению российской валюты сохраняется. / Нидерланды призвали Россию помочь в расследовании крушения малайзийского «Боинга» на Украине. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки