российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЛНР предлагает ввести миротворцев в зону конфликта

Для поддержания режима прекращения огня в Донбассе необходимо ввести миротворцев в зону конфликта. Об этом заявил официальный представитель ЛНР на минских переговорах Владислав Дейнего.

«Как-то урезонить Украину надо. Наверняка введение миротворцев было бы хорошим стимулом для соблюдения Украиной условий минских соглашений по мирному урегулированию», – отметил Дейнего, передает «Интерфакс».

Также официальный представитель ЛНР добавил, что, вероятно, Германия и Франция в ходе переговоров в «нормандском формате» выступят против этого предложения.

Напомним, по последним данным министерства обороны ДНР, украинская артиллерия 82 раза за сутки нарушила перемирие на Донбассе, есть пострадавшие и погибшие среди мирного населения.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 12.01.15

В Свердловской области назначен новый федеральный инспектор. Это бывший сотрудник резиденции губернатора. / На сайте Интерпола появились сведения о розыске Виктора Януковича (СКРИНШОТ). И бывшего окружения свергнутого президента Украины. / Новогодний курс: доллар и евро официально прибавили почти по 6 рублей. Это не предел – аналитики выдвигают мрачные прогнозы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках