российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чуров: санкции «придуманы идиотами и рассчитаны на идиотов»

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров уверен, что антироссийские санкции вредят всему мировому сообществу, так как мешают в борьбе с экономическим кризисом, терроризмом и бескультурьем.

«Когда начали меня пугать различными санкциями и списками, я сказал, что все санкционные списки придуманы идиотами, приняты идиотами и рассчитаны на идиотов», – заявил Чуров в эфире «Русской службы новостей».

По мнению главы ЦИК, ограничительные меры мешают сотрудничеству стан в решении других более важных проблем, таких как экономический кризис, терроризм и бескультурье. «Ни одна из трех проблем за прошедшие полгода в своем решении не продвинулась, а наоборот, только усилилась, стала более глубокой, менее решаемой, и более всего меня это беспокоит», – отметил Чуров.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 15.01.15

Сердюков назвал Васильеву человеком с высокими деловыми качествами. Экс-министр объяснил её действия необходимой распродажей «ненужного имущества». / В МИД Белоруссии не знают о встрече в Минске контактной группы по Донбассу. / «Газпром» выставил Европе новые условия: самим строить газопроводы и забирать топливо от Турции. Транзит газа через Украину будет остановлен. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки