российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле отказались комментировать «кадровые сплетни» о назначении Кудрина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения СМИ о возможном назначении экс-министра финансов Алексея Кудрина в президентскую администрацию. По его словам, у Кремля нет такой информации.

«Традиционно, как вы знаете, кадровые сплетни мы не комментируем», – подчеркнул Песков, чьи слова приводит радиостанция «Говорит Москва».

Ранее «Газета.Ru» сообщила о том, что в ближайшие дни Кудрин может покинуть пост руководителя Комитета гражданских инициатив и перейти на работу в администрацию президента, где займется экономическими реформами. В пресс-службе КГИ отказались прокомментировать эту информацию. Вместе с тем источник в окружении Кудрина информацию о смене работы не подтвердил. «Такие слухи появляются регулярно, но своего подтверждения не находят», – приводит «Интерфакс» слова инсайдера.

Напомним, что в июне этого года Кудрин не исключил своего возвращения во власть при условии проведения в стране реформ, в том числе политических. Говоря о том, возможно ли такое решение в нынешней политической конфигурации, Кудрин заметил: «Сейчас нет, потому я и не там».

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 01.12.15

Антитурецкие санкции бьют по обеим сторонам. Западная пресса выясняет, кому придется тяжелее – Москве или Анкаре. / У российских военных кораблей нет сложностей на Босфоре. / СМИ: Россия развернет вторую военную авиабазу в Сирии. ... чтобы расширить военную операцию. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках