российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Песков раскритиковал идею евродепутатов об антипутинских санкциях Кремль считает недопустимым вмешиваться в судебный процесс над Савченко

В Кремле сочли недопустимым вмешательство в судебный процесс над Надеждой Савченко, как и призыв ввести санкции в отношении президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков.

«Мы не можем согласиться с попытками вмешательства в судебные процессы, которые происходят в нашей стране в строгом соответствии с российским законодательством. Вмешательства недопустимы. У нас существует определённая процедура, которая выполняется в данный момент. В связи с тем что идёт судебный процесс, какие-либо комментарии по сути считаем недопустимыми», – приводит RT слова Пескова.

Напомним, ранее стало известно, что польский депутат Европарламента Яцек Сариуш-Вольский обратился от лица ряда коллег к главе европейской дипломатии Федерике Могерини, предложив ввести санкции в отношении Владимира Путина и ещё 28 лиц в связи с делом гражданки Украины Надежды Савченко.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 09.03.16

Куйвашев и его команда собрались в Индию. / Президент Сербии заявил, что страна не собирается вступать в НАТО. / Украинские парламентарии хотят разорвать дипотношения с Россией. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках