российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России появится Национальная гвардия А ФСКН Путин подчинил МВД

Президент России Владимир Путин объявил о создании в стране Национальной гвардии на базе Внутренних войск МВД.

«Решение принято, мы создаем новый федеральный орган исполнительной власти на базе Внутренних войск МВД, создаем Национальную гвардию, которая будет заниматься борьбой с терроризмом, организованной преступностью, в тесном контакте с МВД продолжит исполнять те функции, которые исполняли подразделения ОМОН, СОБРа и так далее», – сказал президент на встрече с главой МВД Виктором Колокольцевым, главой ФСКН Виктором Ивановым и командующим Внутренними войсками МВД Виктором Золотовым, сообщает ТАСС.

Кроме того, как сообщает РИА Новости, Путин подчинил Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Министерству внутренних дел. «Что касается борьбы с организованной преступностью в сфере незаконного оборота наркотиков, то, как мы и говорили, одно из предложений мы реализуем: мы ФСКН переводим в систему МВД», – сказал он.

Путин также подчинил МВД Федеральную миграционную службу.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 05.04.16

Аксенов потребовал привести в чувство Лукичева. / Генпрокуратура РФ всё же займется «панамским досье». Всё проверят и установят. / На суд по «секретным документам Куйвашева» никто, кроме истца, не пришел (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках