российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин еще ничего не решил относительно выборов 2018 года

Президент РФ Владимир Путин может «либо принять, либо не принимать» участия в выборах главы государства в 2018 году. В интервью агентству Bloomberg, опубликованному сегодня на сайте Кремля, Путин заявил, что о его участии в выборах-2018 пока говорить рано.

«Я могу либо принять участие в выборах, либо не принимать. Если не буду принимать участия, то тогда будет избран другой глава государства, другой президент России, и тогда уже сами граждане решат, за кого нужно проголосовать», – так ответил Путин на вопрос о выборах. «Я пока ничего не решил», – отметил он. Также Путин отметил, что будущий президент страны должен представлять более молодое поколение. «Исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым», –– сказал он.

Также он обратил внимание на то, что уже сейчас нужно думать о развитии страны после 2018 года. Поэтому, по словам Путина, его команда и правительство уже работают над стратегией развития, в первую очередь экономики.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 05.09.16

Ульяновский депутат попался на афере с госсубсидиями на 200 млн рублей. / Путин и Обама в Ханчжоу больше часа обсуждали Украину и Сирию (ФОТО). Но договориться в очередной раз не удалось. / «Турецкий поток», поставки российской нефти и новая АЭС. Предварительные итоги общения Путина и Эрдогана на G20. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках