российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кремль – Чубайсу: не знаем, как в Давосе, у нас в Москве ужаса нет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя высказывание главы Роснано Анатолия Чубайса об «ужасе» на экономической форуме в Давосе, сказал, что в Москве все в порядке.

«Мы не знаем, как в Давосе. Мы в Москве. У нас в Москве все нормально, ужаса нет, работаем», – заявил представитель Кремля журналистам.

Как сообщает РИА Новости, с оценкой Чубайса не согласен и президент и гендиректор норвежской телекоммуникационной компании Telenor Сигве Брекке. По его мнению, в настроениях участников Всемирного экономического форума в Давосе нет ощущения приближающейся катастрофы, к котором говорил Чубайс.

Более того: Брекке отметил, что в этом году настроение участников форума «более оптимистичное по сравнению с прошлым годом». «Конечно, чувствуются опасения, касающиеся выхода Великобритании из Евросоюза, Brexit, насчет избрания Дональда Трампа президентом США. Но, в общем, чувствуется позитив, оптимизм», – сказал он и добавил, что сам также сохраняет позитивный настрой.

Ранее Чубайс заявил, что в Давосе царит «ужас» из-за избрания президентом США Дональда Трампа и ощущения, что миру, выстроенному после Второй Мировой войны, «приходит конец».

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 20.01.17

Депутатам гордумы объяснят суть новой транспортной схемы Екатеринбурга. / Алексей Орлов в два раза повысил Евгению Куйвашеву премию (ДОКУМЕНТ). / Журналисты CNN мечтают об убийстве Трампа на инаугурации (ВИДЕО). За то, что новый президент обвинил их в создании фейковых новостей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках