российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле анонсировали встречу Путина и Трампа на саммите G20 в ФРГ «Так или иначе они встретятся»

Президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся на саммите «большой двадцатки» в Германии, который состоится в июле этого года. Об этом сообщил в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что договоренностей о более ранней встрече пока нет.

«По возможной встрече Путина и Трампа пока никакой конкретики нет, – сказал Песков (цитата по РИА «Новости»). – Пока нет также каких-либо прорабатываемых сроков». В то же время пресс-секретарь президента заявил, что в июле этого года пройдет заседание G20 в Германии, где «так или иначе президенты встретятся». Что касается возможности проведения более ранней встречи, «пока никакой конкретики нет», добавил Песков.

В минувшую пятницу Владимир Путин после переговоров со своим словенским коллегой Борутом Пахором заявил, что Любляна может стать местом встречи лидеров России и США, однако это зависит от целого ряда обстоятельств.

Песков также сообщил, что российская и американская стороны не контактировали на тему возможной отмены антироссийских санкций. «Мы уже говорили, что их (контактов) не было», – сказал чиновник, чьи слова приводит «Финмаркет».

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 13.02.17

Глава Еврокомиссии не верит в сохранение единства Евросоюза. «Британцы способны без труда разъединить остальные 27 членов ЕС». / Еще один с вещами на выход: глава Карелии вот-вот уйдет в отставку. Заявление уже написано, говорят источники. / Довыборы в Екатеринбурге стартовали со скандалов с единороссами: жалуются на черный пиар и административное давление (СКРИН). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки