российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Гриппа не было»: Медведев отрицает слова Путина о своей болезни

Глава правительства Дмитрий Медведев сегодня прокомментировал слова президента Владимира Путина о своей болезни. Премьер уверяет, что не испытывал проблем со здоровьем в последнее время. Об этом Медведев заявил на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в сфере автоперевозок в ответ на поздравления с выздоровлением.

Один из участников встречи обрадовался выздоровлению председателя правительства, поздравив Медведева с этим событием. Премьер в ответ заявил, что вовсе и не страдал простудой: «Да я и не болел».

Напомним, 14 марта Медведев не участвовал в традиционном совещании президента с членами правительства. Путин пояснил, что глава правительства заболел гриппом. «Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее, ситуация пока еще серьезная, вот, Дмитрия Анатольевича не уберегли», – сказал президент. На следующий день Медведев провел встречу с президентом Армении Сержем Саргсяном.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказывался комментировать слова главы государства о болезни главы правительства. Представитель Кремля перенаправил представителей СМИ в пресс-службу правительства, отметив, что не владеет информацией о здоровье премьера. Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова также отказалась от комментариев.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 23.03.17

ДНР и ЛНР: пожар на арсенале призван скрыть хищения в ВСУ. Взрывы не позволяют огнеборцам приблизиться к складам боеприпасов. / Господин Куйвашев, вам не стыдно?. Как губернатор присвоил себе проценты от хранения денег, собранных жильцами за капремонт. / Напряжение растет: элиты волнует будущее не только Куйвашева, но и Тунгусова. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках