российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев опять пропал В Кремле не смогли прокомментировать его здоровье

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев, о болезни которого в начале этой недели сообщал президент Владимир Путин, сегодня пропустил совещание главы государства с членами Совета безопасности страны. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил отсутствие Медведева на совещании рабочим графиком премьера. «Он не каждый раз принимает участие в заседаниях Совета безопасности», – сказал представитель Кремля. Между тем, на сайте кабмина не значится ни одно мероприятие, в котором бы сегодня участвовал Медведев.

Журналисты поинтересовались, не связано ли это со здоровьем главы правительства, но Песков переадресовал представителей СМИ в пресс-службу правительства, отметив, что не владеет такой информацией. Стоит отметить, что накануне Медведев провел заседание правительства, днем ранее он встречался с президентом Армении.

Напомним, во вторник, 14 марта, Медведев не участвовал в традиционном совещании президента с членами правительства. Путин пояснил, что глава правительства заболел гриппом. «Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее, ситуация пока еще серьезная, вот, Дмитрия Анатольевича не уберегли», – сказал президент.

Сегодня интернет-пользователи обнаружили в соцсети Instagram* фото премьера на горнолыжном курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии. Снимок был выложен 16 марта в аккаунте кофейни Coffeebarberry, расположенной рядом с туркомплексом. На фото Медведев в спортивном костюме и солнцезащитных очках запечатлен рядом с представительницей заведения на фоне гор. В надписи к фото не назывался точный день, когда был сделан снимок. Позже представители туркомплекса и кофейни заявили, что Медведева сфотографировали еще на прошлой неделе, 10 марта, во время рабочего визита на курорт.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 17.03.17

Свердловские власти признали митинг «против коррупции» антиконституционным (СКРИНЫ). / Жители Екатеринбурга сообщают о подкупах со стороны одного из кандидатов в гордуму. Избирком переходит в режим повышенной бдительности. / Госдума займется «нечестными» выборами в Подмосковье. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках