российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КПРФ напророчила Путину судьбу Каддафи

КПРФ в своем официальном Twitter предрекла президенту России и его «кругу» судьбу убитого во время революции в 2011 году лидера Ливии Муаммара Каддафи, а России – судьбу Ливии. По мнению партийцев, уберечь российского лидера и страну от таких последствий смогут предлагаемые коммунистами экономические реформы.

Именно таким комментарием КПРФ откликнулась на принятое сегодня в Сеуле решение Совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) не восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА), которое осталось в статусе несоответствующего кодексу организации. Этот вердикт поставил под угрозу участие России в Олимпиаде-2018.

«Американские «подстилки» из WADA идут «нога в ногу» с подстилками из комиссии МОК, – заявила на этот счет коммунисти. – Когда уже Путин поймет, что без разработанной КПРФ программы восстановления и развития страны лично его и его «круг» ждет судьба Каддафи с окружением? А РФ – судьба Ливии...» К твиту прикреплена фотография мертвого Каддафи в луже крови. Компартия при этом не уточнила, как политика WADA в отношении России может быть связана с экономическим положением в стране.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 16.11.17

Избиркомы торопят Госдуму разрешить ситуацию с гербом РФ: «Иначе получим на президентских выборах абсурд». / У итальянцев появился официальный государственный гимн. / Геннадий Ушаков до сих пор не получил мандат – и пока ему не до депутатства. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках