российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин фактически объявил о своем выдвижении – пока неформально

Владимир Путин на форуме волонтеров в Москве в очередной раз уклонился от ответа на вопрос о своем участии в президентских выборах в марте 2018 года. Он пообещал, что примет «очень ответственное решение» о выдвижении на новый срок уже скоро – с учетом поддержки российского общества.

По словам Путина, мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь в России, сделать страну мощнее, но «достичь этих целей можно только при одном условии – если люди доверяют и поддерживают». Так президент ответил на вопрос ведущего Всероссийского форума добровольцев Дмитрия Губерниева об участии в выборах главы государства. Затем Путин поинтересовался у участников форума, поддержат ли те его выдвижение, и, получив ответ зала «Да-а-а!», сказал, что примет решение в ближайшее время. Таким образом, действующий президент намекнул, что все же пойдет на новый срок.

Ранее сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Путин может объявить об участии в выборах «в любое время».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.12.17

Вредительство и саботаж: российские функционеры должны ответить за отстранение сборной от ОИ-2018. Чемпион мира по рукопашному бою Павел Болоянгов о cпорте и чиновниках. / Басманное правосудие: когда ждать изменений. / Не ждали? Глава МВД России нагрянул в Челябинск. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки