российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Павел Грудинин лишился усов (ФОТО)

Экс-кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин сбрил усы после того, как проиграл спор журналисту Юрию Дудю. Фото безусого гендиректора совхоза имени Ленина размещено в инстаграм-аккаунте* grudinin2018.

«Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово значит надо его сдерживать», – говорится в подписи к снимку.

Инстаграм**
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Комментаторам понравилось фото экс-кандидата без усов. «Хорош», «Красавец», «Помолодел!», «Без усов лучше!», – пишут одни пользователи. Другие отмечают, что Грудинин – «настоящий мужик», потому что сдержал слово. Кто-то говорит, что политик стал похож на голливудскую звезду Джорджа Клуни, третьи сравнивают его с Гариком Мартиросяном, шоуменом, продюсером и телеведущим: «Мартиросян ты ли это?»

Напомним, в начале февраля Грудинин и Дудь по предложению последнего заключили пари: если политик наберет больше 15% на выборах, журналист побреется наголо, если меньше – экс-кандидат в президенты сбреет усы, без которых, по словам политика, его «никто никогда не видел».

Сразу после выборов Дудь напомнил Грудину о споре, выложив фото с советской бритвой и лезвиями «Балтика».

Отметим, что на выборах Грудинин получил 11,77% голосов, значительно уступив самовыдвиженцу, действующему президенту Владимиру Путину (76,69%).

Март 24, служба информации РИА «Новый День»

Март 24. Другие новости 24.03.18

Пропаганда победила: Кремль умело сформировал «военное положение» в сознании жителей России. / 20 стран Европы приготовились выслать российских дипломатов. / Теперь можно! Собчак едет в Крым. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках