российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В КПРФ отрицают, что Грудинин сбрил усы. «Фото в соцсетях – монтаж»

В КПРФ заявили, что бывший кандидат в президенты от коммунистов Павел Грудинин не сбривал усы. Снимок безусого политика, размещенный в аккаунте в инстаграме* grudinin2018, в компартии назвали монтажом.

Глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко заявил, что страница в инстаграме*, где появился снимок, не имеет никакого отношения к политику.

«То, что там выложили, монтаж это, не монтаж, не проблема это (усы) убрать», – сказал Ющенко в комментарии ТАСС. «Этот инстаграм* не имеет отношения к официальному инстаграму* Грудинина. Официальная его страница – grudinin_kprf», – пояснил он, заметив, что не знает, кто опубликовал фото.

Фейковый снимок экс-кандидата в президенты сопровождает надпись: «Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово, значит надо его сдерживать».

Отметим, что фото с безусым Грудининым появлялось также в инстаграм-аккаунте* grudinin_pn*, ссылка на который указана на сайте Павла Грудинина grudininkprf.ru, но было удалено.

Напомним, в начале февраля Павел Грудинин и журналист Юрий Дудь по предложению последнего заключили пари: если политик наберет больше 15% на выборах, журналист побреется наголо, если меньше – экс-кандидат в президенты сбреет усы. Согласно официальным данным Центризбиркома РФ, Грудинин занял на выборах второе место с результатом 11,77%.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.03.18

20 стран Европы приготовились выслать российских дипломатов. / В Екатеринбурге «под шумок» снесли кинотеатр «Темп» (ФОТО). / Момент взрыва: ФОТО, ВИДЕО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках