российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ну и видок»: Грудинин все-таки избавился от усов (ВИДЕО)

В КПРФ после заявления о том, что экс-кандидат в президенты Павел Грудинин не сбривал усы на спор с журналистом Юрием Дудем, все же признали, что политик сделал это. Ролик, подтверждающий данный факт, предоставила журналистам «Интерфакса» пресс-служба компартии.

На видео политик сбривает усы, отмечая, что проиграл пари и как честный человек должен избавиться от растительности на лице. При этом он заявляет, что не верит официальным цифрам Центризбиркома, насчитавшего ему результат меньше 12%: «Абсолютно убежден, что мы набрали гораздо больше голосов».

Увидев себя в зеркале в новом образе, Грудинин говорит, улыбаясь, «Ну и видок», замечая, что «с усами или без усов» продолжит путь в политике.

Грудинин остался без усов

Ранее фото Грудинина со сбритыми усами было опубликовано в аккаунте в инстаграме* grudinin2018, а также в инстаграм-аккаунте* grudinin_pn*, ссылка на который вела с сайта Павла Грудинина grudininkprf.ru, но вскоре было удалено.

В КПРФ заявили, что бывший беспартиный кандидат не сбривал усы, а появившееся в соцсети фото назвали монтажом.

Напомним, в начале февраля Павел Грудинин и журналист Юрий Дудь по предложению последнего заключили пари: если политик наберет больше 15% на выборах, журналист побреется наголо, если меньше – экс-кандидат в президенты сбреет усы. Согласно официальным данным Центризбиркома РФ, Грудинин занял на выборах второе место с результатом 11,77%.

Москва, служба информации РИА «Новости»

Москва. Другие новости 24.03.18

Киевские боевики задумали очередную диверсию в Крыму. / Итоги недели: взрыв телебашни и другие события (ФОТО, ВИДЕО). / Евгений Минченко: Экология становится ключевым риском для России. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках