российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На встрече в Турции Эрдоган «украл» девушку у Путина

Курьезный случай произошел в ходе визита Владимира Путина в Турцию. Во время фотосессии турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган «увел» девушку у российского президента.

Встреча глав государств произошла в Анкаре. Во время торжественной церемонии все выстроились, чтобы сделать фото на память. Однако Эрдоган остался не доволен тем, что возле Путина скопилось слишком много женщин и показал жестом, чтобы одна из них перешла на его сторону. После этого президент Турции более охотно позировал фотографам, отмечает телеканал «Звезда».

Российский лидер побывал в Турции 3 апреля. Главы государств в режиме видеоконференции положили начало строительству АЭС «Аккую», а также провели двусторонние переговоры. В частности, президенты обсудили операцию «Оливковая ветвь» турецких ВС в Сирии, «дело Скрипаля» и дальнейшее развитие отношений Анкары и Москвы.

Анкара, Служба информации РИА «Новый День»

Анкара. Другие новости 04.04.18

Британские эксперты не смогли доказать, что яд, отравивший Скрипалей, был произведен в России. / Московский судья выдворил на Украину донецкого ополченца – к сидящему в тюрьме брату-«сепаратисту». / Навальный задумал создать собственную политическую партию со странным названием. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки